ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Полезные ресурсы

Информация об итогах конкурса педагогов на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области

Опубликовано: 20-06-2021 15:43

В конкурсе педагогов, претендующих на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области, приняло участие с 2006г. по 2021г. 67 педагогов Егорлыкского района.

Пятнадцать педагогов за этот период стали Победителями конкурса, семь педагогов – лауреатами премии Губернатора Ростовской области.

Три педагога Егорлыкского района приняли участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2021 году:

Воронкова Татьяна Григорьевна, учитель МБОУ ЕСОШ №1;

Фенева Наталья Владимировна, учитель МБОУ ЕСОШ №7 им.О.Казанского;

Мугулец Светлана Владимировна, учитель МБОУ ЛСОШ №8.

На основании протокола заседания областной конкурсной комиссии по отбору учителей, претендующих на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области, от 24.05.2021г., приказом минобразования Ростовской области от 01.06.2021 № 504 «Об итогах проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2021 году», утверждён перечень учителей общеобразовательных организаций ˗ победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2021 году.

В списках победителей учитель иностранного языка МБОУ Егорлыкской СОШ№1 – Воронкова Татьяна Григорьевна!

Поздравляем Татьяну Григорьевну, гордимся ее успехами и желаем дальнейшего творчества, вдохновения и удовлетворения от проделанной работы!



Яндекс.Метрика