ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Полезные ресурсы

Августовская педагогическая конференция: «Основные направления развития системы образования Егорлыкского района в рамках реализации ключевых задач российского образования»

Опубликовано: 26-08-2020 07:00
              2019-2020 учебный год был не простым. Начиная с третьего апреля, обучающиеся и педагоги не пришли в школы, пришлось оперативно реагировать на пандемические вызовы, перестроить всю систему образования и начать работу в новых условиях.
              Огромные усилия, терпение, профессионализм всех участников образовательного процесса позволили не только сохранить стабильность системы в условиях пандемии, но и найти новые формы, способы и методы обучения, взаимодействия с родителями. В этой ситуации ценность роли педагога стала еще более очевидной.
Несмотря на необычные обстоятельства текущего года, традиционная ежегодная августовская педагогическая конференция состоялась 26 августа 2020 года. Как и многие мероприятия, она прошла в формате онлайн.
С публичным докладом выступил заведующий отделом образования Администрации Егорлыкского района С.А. Господинкин. Для обсуждения была вынесена важная проблема: «Основные направления развития системы образования Егорлыкского района в рамках реализации ключевых задач российского образования».
По итогам 2019-2020 учебного года были подведены итоги рейтинга образовательных учреждений Егорлыкского района.
Ежегодная встреча педагогов дала возможность обсудить накануне учебного года результаты работы системы образования района, актуальные проблемы, проанализировать и определить пути их решения, а также наметить перспективы дальнейшего развития.


Яндекс.Метрика