ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Полезные ресурсы

Итог проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2019 году

Опубликовано: 12-06-2019 07:00

На основании протокола заседания от 15.05.2019г. № 4 областной конкурсной комиссии по отбору учителей, претендующих на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, на территории Ростовской области приказом минобразования Ростовской области от 24.05.2019 № 383 «Об итогах проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2019 году» утверждён перечень, первых по рейтингу среди учителей общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, участвовавших в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области, но не ставших победителями.

Поздравляем Еремееву Лилию Петровну, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Егорлыкской средней школы № 1, претендента на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области.

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности!!!



Яндекс.Метрика