ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Полезные ресурсы

Информация о конкурсе учителей

Опубликовано: 20-03-2019 07:00

Создание и развитие профессионального сообщества педагогов становится важнейшим элементом в системе поддержки и поощрения талантливых работников образования, повышения престижа учительской профессии, трансляции передового педагогического опыта лучших педагогов.

19 марта в МБОУ ЕСОШ №1 в рамках Конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2019 году состоялась муниципальная публичная презентация учителей Егорлыкского района.

В презентации приняли участие 3 педагога из разных образовательных учреждений:

Еремеева Лилия Петровна – учитель иностранного языка МБОУ ЕСОШ №1, стаж работы 23 года;

Фурдуй Валентина Николаевна – учитель географии МБОУ ЕСОШ №7 имени Олега Казанского, стаж работы 32 года;

Алтунин Юрий Николаевич учитель физической культуры МБОУ ЛСОШ №8, стаж работы 31 год.

Слушателями профессиональных достижений педагогов стали педагогическая и районная общественность Егорлыкского района.

Право, открыть муниципальную публичную презентацию результатов педагогической деятельности учителей Егорлыкского района общественности и профессиональному сообществу, было предоставлено исполняющему обязанности заведующего отделом образования Администрации Егорлыкского района Виталию Юрьевичу Валькееву.

В рамках торжественного мероприятия наградили Рябова Святослава Германовича, педагога дополнительно образования МБОУДО ЕЦВР, победителя областного этапа Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», дипломом лауреата премии Губернатора Ростовской области.

Педагоги примут участие в областном конкурсе на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2019 году.

Дорогие наши участники, мы искренне желаем, чтобы свои многочисленные дарования, педагогический талант Вы в полной мере смогли раскрыть, чтобы каждому из Вас улыбнулась удача. И не важно, кто будет победитель, главное, что здесь нет проигравших. И тому свидетельство – уважение коллег, доверие родителей и любовь воспитанников.



Яндекс.Метрика